Übersetzung von „Luj XVIII“ aus dem Bosnisch ins Deutsch

Ludwig XVIII. ist die Übersetzung von „Luj XVIII” aus dem Bosnisch ins Deutsch.

Luj XVIII

Luj XVIII, kralj Francuske

+ Hinzufügen

Bosnisch-Deutsch Wörterbuch

  • Ludwig XVIII.

    Ludwig XVIII. (Frankreich)

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Luj XVIII " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "Luj XVIII“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „Luj XVIII“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory