Übersetzung von „John Howard“ aus dem Deutsch ins Arabisch

جون هاوارد ist die Übersetzung von „John Howard” aus dem Deutsch ins Arabisch.

John Howard
+ Hinzufügen

Deutsch-Arabisch Wörterbuch

  • جون هاوارد

    John Howard (Politiker)

    „Nichts geht über ein wenn auch karges Zuhause“ (John Howard Payne).

    «لا مكان كالبيت مهما كان متواضعا». —جون هاوارد پَين.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " John Howard " in Arabisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "John Howard“ mit Übersetzungen in Arabisch

Hinzufügen

Übersetzungen von „John Howard“ im Arabisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory