Übersetzung von „Internet Explorer“ aus dem Deutsch ins Bulgarisch

Internet Explorer ist die Übersetzung von „Internet Explorer” aus dem Deutsch ins Bulgarisch.

Internet Explorer
+ Hinzufügen

Deutsch-Bulgarisch Wörterbuch

  • Internet Explorer

    Browser wie Internet Explorer und Suchmaschinen wie Google ermöglichen den Zugang zum Web.

    Браузъри като Internet Explorer и търсачки като Google дават възможност да се използва интернет.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Internet Explorer " in Bulgarisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "Internet Explorer“ mit Übersetzungen in Bulgarisch

Hinzufügen

Übersetzungen von „Internet Explorer“ im Bulgarisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory