Übersetzung von „Port-au-Prince“ aus dem Deutsch ins Tschechisch

Port-au-Prince, port-au-prince sind die besten Übersetzungen von „Port-au-Prince” aus dem Deutsch ins Tschechisch.

Port-au-Prince Grammatik
+ Hinzufügen

Deutsch-Tschechisch Wörterbuch

  • Port-au-Prince

    Im Grunde ist Port-au-Prince derzeit ein riesiges Flüchtlingslager.

    Port-au-Prince je v současnosti ve skutečnosti obrovským uprchlickým táborem.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Port-au-Prince " in Tschechisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Übersetzungen mit alternativer Schreibweise

port-au-prince
+ Hinzufügen

Deutsch-Tschechisch Wörterbuch

  • port-au-prince

    Im Grunde ist Port-au-Prince derzeit ein riesiges Flüchtlingslager.

    Port-au-Prince je v současnosti ve skutečnosti obrovským uprchlickým táborem.

Hinzufügen

Übersetzungen von „Port-au-Prince“ im Tschechisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory