Übersetzung von „Abbey Road“ aus dem Deutsch ins Dänisch

Abbey Road ist die Übersetzung von „Abbey Road” aus dem Deutsch ins Dänisch.

Abbey Road
+ Hinzufügen

Deutsch-Dänisch Wörterbuch

  • Abbey Road

    Abbey Road (album)

    Ich wohnte in St. John's Wood, in der Nähe der Abbey Road, bei einem Schriftstellerfreund meines Vaters namens Harry.

    Jeg boede på St John's Wood ved Abbey Road hos en af min fars venner, som hed Harry.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Abbey Road " in Dänisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „Abbey Road“ im Dänisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory