Übersetzung von „Partido Verde“ aus dem Deutsch ins Spanisch

Partido Verde ist die Übersetzung von „Partido Verde” aus dem Deutsch ins Spanisch.

Partido Verde

Partido Verde (Brasilien)

+ Hinzufügen

Deutsch-Spanisch Wörterbuch

  • Partido Verde

    Partido Verde (Brasil)

    von Jonás Pérez de León (Partido Verde Canario) (Nr

    de Jonás Pérez de León (Partido Verde Canario

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Partido Verde " in Spanisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "Partido Verde“ mit Übersetzungen in Spanisch

Hinzufügen

Übersetzungen von „Partido Verde“ im Spanisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory