Übersetzung von „Scapa Flow“ aus dem Deutsch ins Spanisch

Scapa Flow ist die Übersetzung von „Scapa Flow” aus dem Deutsch ins Spanisch.

Scapa Flow
+ Hinzufügen

Deutsch-Spanisch Wörterbuch

  • Scapa Flow

    Nicht ganz, aber ich war in Scapa Flow, als die deutsche Flotte sich ergab

    No exactamente, pero estuve en Scapa Flow cuando la flota alemana se rindió

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Scapa Flow " in Spanisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „Scapa Flow“ im Spanisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory