Übersetzung von „The World“ aus dem Deutsch ins Finnisch

The World ist die Übersetzung von „The World” aus dem Deutsch ins Finnisch.

The World
+ Hinzufügen

Deutsch-Finnisch Wörterbuch

  • The World

    The World (saaristo)

    Ich will nicht denselben Fehler machen wie Murdoch beim News-of-the-World-Skandal.

    En halua tehdä samaa virhettä kuin News of the Worldin kanssa kävi.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " The World " in Finnisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "The World“ mit Übersetzungen in Finnisch

Hinzufügen

Übersetzungen von „The World“ im Finnisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory