Übersetzung von „Grossbritannien“ aus dem Deutsch ins Galizisch
Reino Unido ist die Übersetzung von „Grossbritannien” aus dem Deutsch ins Galizisch.
Grossbritannien
Proper noun
Grammatik
-
Reino Unido
nounWenn jetzt also so was passiert, wie das hier, das war in Großbritannien, dann gehen sie dorthin.
Se algo coma isto pasara no Reino Unido aquí sería onde irían.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Grossbritannien " in Galizisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Ausdrücke ähnlich wie "Grossbritannien“ mit Übersetzungen in Galizisch
-
Gran Premio do Reino Unido
-
Gran Bretaña · Gran Bretaña - Great Britain · Reino Unido
-
Reino Unido da Gran Bretaña e Irlanda do Norte
-
gran bretaña - great britain
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen