Übersetzung von „Alexis Carrel“ aus dem Deutsch ins Kroatisch

Alexis Carrel ist die Übersetzung von „Alexis Carrel” aus dem Deutsch ins Kroatisch.

Alexis Carrel
+ Hinzufügen

Deutsch-Kroatisch Wörterbuch

  • Alexis Carrel

    Der erste Autor, Alexis Carrel, ist Nobelpreisträger.

    Prvi autor, Alexis Carrel, dobitnik je Nobelove nagrade.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Alexis Carrel " in Kroatisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „Alexis Carrel“ im Kroatisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory