Übersetzung von „Juhan Parts“ aus dem Deutsch ins Italienisch

Juhan Parts ist die Übersetzung von „Juhan Parts” aus dem Deutsch ins Italienisch.

Juhan Parts
+ Hinzufügen

Deutsch-Italienisch Wörterbuch

  • Juhan Parts

    Ernennung eines Mitglieds des Rechnungshofs — Juhan Parts

    Nomina di un membro della Corte dei conti — Juhan Parts

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Juhan Parts " in Italienisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „Juhan Parts“ im Italienisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory