Übersetzung von „Demokratische Partei“ aus dem Deutsch ins Polnisch
Partia Demokratyczna, partia demokratyczna, partia demokratyczna sind die besten Übersetzungen von „Demokratische Partei” aus dem Deutsch ins Polnisch.
Demokratische Partei
Demokratische Partei (Serbien) [..]
-
Partia Demokratyczna
Partia Demokratyczna (Serbia)
Die Demokratische Partei bedarf einer umfassenden Reform.
Partia Demokratyczna potrzebuje gruntownej reformy.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Demokratische Partei " in Polnisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Übersetzungen mit alternativer Schreibweise
demokratische partei
-
partia demokratyczna
Die Demokratische Partei bedarf einer umfassenden Reform.
Partia Demokratyczna potrzebuje gruntownej reformy.
demokratische Partei
-
partia demokratyczna
Die Demokratische Partei bedarf einer umfassenden Reform.
Partia Demokratyczna potrzebuje gruntownej reformy.
Ausdrücke ähnlich wie "Demokratische Partei“ mit Übersetzungen in Polnisch
-
Demokratyczna Partia Nauru
-
Partia Demokratyczna
-
Liberalno-Demokratyczna Partia Rosji
-
Radykalno-Demokratyczna Partia Szwajcarii
-
partia chrześcijańsko-demokratyczna
-
Partia Demokratycznego Socjalizmu
-
Partia Wolnych Demokratów · Wolna Partia Demokratyczna
-
Demokratyczna Partia Rosji
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen