Übersetzung von „Castelo Branco“ aus dem Deutsch ins Portugiesisch
Castelo Branco ist die Übersetzung von „Castelo Branco” aus dem Deutsch ins Portugiesisch.
Castelo Branco
-
Castelo Branco
properSchließung eines Unternehmens in Castelo Branco (Portugal) und dessen mögliche Standortverlagerung
Encerramento de empresa em Castelo Branco (Portugal) com eventual intenção de deslocalização
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Castelo Branco " in Portugiesisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Ausdrücke ähnlich wie "Castelo Branco“ mit Übersetzungen in Portugiesisch
-
Humberto de Alencar Castelo Branco
-
João Franco
-
Distrito de Castelo Branco
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen