Übersetzung von „North Star“ aus dem Deutsch ins Portugiesisch
North Star ist die Übersetzung von „North Star” aus dem Deutsch ins Portugiesisch.
North Star
-
North Star
North Star (Delaware)
Die North Star Coffee Lounge wirkte wie ein sicherer Hafen vor dem Sturm.
O café North Star parecia um porto seguro depois das tempestades...
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " North Star " in Portugiesisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Ausdrücke ähnlich wie "North Star“ mit Übersetzungen in Portugiesisch
-
Distrito de Fairbanks North Star
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen