Übersetzung von „Paulo Freire“ aus dem Deutsch ins Portugiesisch
Paulo Freire ist die Übersetzung von „Paulo Freire” aus dem Deutsch ins Portugiesisch.
Paulo Freire
-
Paulo Freire
Leute wie Paulo Freire und zwei Bildungsminister aus Brasilien.
pessoas como Paulo Freire, e dois ministros de educação no Brasil
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Paulo Freire " in Portugiesisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen