Übersetzung von „Big Mac“ aus dem Deutsch ins Rumänisch
Big Mac ist die Übersetzung von „Big Mac” aus dem Deutsch ins Rumänisch.
Big Mac
noun
masculine
Grammatik
-
Big Mac
masculineSag bloß, du würdest nicht morden für einen Big Mac.
Vrei să spui că nu poţi înghiţi un Big Mac?
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Big Mac " in Rumänisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen