Übersetzung von „Leonard Bernstein“ aus dem Deutsch ins Slowenisch

Leonard Bernstein ist die Übersetzung von „Leonard Bernstein” aus dem Deutsch ins Slowenisch.

Leonard Bernstein
+ Hinzufügen

Deutsch-Slowenisch Wörterbuch

  • Leonard Bernstein

    noun

    Der Amerikaner, Leonard Bernstein, musste leider absagen.

    Zal je moral nastop odpovedati American Leonard Bernstein.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Leonard Bernstein " in Slowenisch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „Leonard Bernstein“ im Slowenisch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory