Übersetzung von „George Lucas“ aus dem Deutsch ins Türkisch
George Lucas ist die Übersetzung von „George Lucas” aus dem Deutsch ins Türkisch.
George Lucas
-
George Lucas
George Lucas wär neidisch auf dieses Soundsystem.
George Lucas bile böyle bir ses sistemi olsun isterdi.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " George Lucas " in Türkisch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen