Übersetzung von „DFB-Pokal“ aus dem Englisch ins Deutsch
DFB-Pokal ist die Übersetzung von „DFB-Pokal” aus dem Englisch ins Deutsch.
DFB-Pokal
-
DFB-Pokal
Hertha BSC played in the following competitions this season: DFB-Pokal 1.
Hertha BSC war in dieser Saison in folgenden Wettbewerben vertreten: DFB-Pokal 1.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " DFB-Pokal " in Deutsch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen