Übersetzung von „European route“ aus dem Englisch ins Deutsch

Europastraße ist die Übersetzung von „European route” aus dem Englisch ins Deutsch.

European route
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Europastraße

    noun feminine

    Subject: Proposed closure of European route E 552 to heavy goods traffic

    Betrifft: Geplante Sperrung der Europastraße E 552

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " European route " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "European route“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „European route“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory