Übersetzung von „Patsy Cline“ aus dem Englisch ins Deutsch
Patsy Cline ist die Übersetzung von „Patsy Cline” aus dem Englisch ins Deutsch.
Patsy Cline
-
Patsy Cline
They listen to Patsy Cline everywhere.
Patsy Cline hört man überall.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Patsy Cline " in Deutsch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen