Übersetzung von „closing chapter“ aus dem Englisch ins Deutsch

Schlusskapitel ist die Übersetzung von „closing chapter” aus dem Englisch ins Deutsch.

closing chapter
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Schlusskapitel

    noun neuter

    The closing chapter discusses methodological and ethical problems of this research program.

    Das Schlusskapitel diskutiert methodische und ethische Probleme dieses Forschungsprogramms.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " closing chapter " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "closing chapter“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „closing chapter“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory