Übersetzung von „earning ability“ aus dem Englisch ins Deutsch

Erwerbsfähigkeit ist die Übersetzung von „earning ability” aus dem Englisch ins Deutsch.

earning ability
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Erwerbsfähigkeit

    noun feminine

    Other tools, aside from schooling, can help women improve their income-earning ability.

    Neben der Schulbildung gibt es auch andere Instrumente, die dabei helfen können, die Erwerbsfähigkeit von Frauen zu verbessern.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " earning ability " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "earning ability“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „earning ability“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory