Übersetzung von „grave sin“ aus dem Englisch ins Deutsch

Todsünde, große Schuld, schwere Sünde sind die besten Übersetzungen von „grave sin” aus dem Englisch ins Deutsch.

grave sin
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Todsünde

    noun feminine

    I'm just trying to keep you from grave sin.

    Ich versuche nur Dich von einer Todsünde abzuhalten.

  • große Schuld

  • schwere Sünde

    Cowardice in defending it is a grave sin.

    Die Feigheit bei ihrer Verteidigung ist eine schwere Sünde.

  • schweres Verbrechen

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " grave sin " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "grave sin“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „grave sin“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory