Übersetzung von „mass extermination“ aus dem Englisch ins Deutsch

Massenvernichtung ist die Übersetzung von „mass extermination” aus dem Englisch ins Deutsch.

mass extermination
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Massenvernichtung

    noun feminine

    In that case, propaganda proved to be a weapon of mass extermination.

    In diesem Fall erwies sich Propaganda als eine Waffe zur Massenvernichtung.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " mass extermination " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "mass extermination“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „mass extermination“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory