Übersetzung von „night before“ aus dem Englisch ins Deutsch
Abend ist die Übersetzung von „night before” aus dem Englisch ins Deutsch.
night before
eve (esp. Christmas Eve)
-
Abend
nounHeiliger
I like to take a hot bath every night before bed.
Ich nehme gerne jeden Abend ein heißes Bad, bevor ich ins Bett gehe.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " night before " in Deutsch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Ausdrücke ähnlich wie "night before“ mit Übersetzungen in Deutsch
-
der Katzenjammer danach
-
vorletzte Nacht
-
Packen kann ich am Abend vor unserer Abreise.
-
Einlegen einer Zwischenübernachtung an einem anderen Ort, weil das eigentliche Ziel in einer vom Ausgangspunkt aus gesehen ungünstigen Richtung liegt
-
vorgestern Nacht
-
Before Night Falls
-
Abend vor einem Fest · Heiliger Abend · am vorangehenden Tag · tags zuvor
-
vor Einbruch der Nacht
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen