Übersetzung von „olive tree“ aus dem Englisch ins Deutsch
Olivenbaum, Ölbaum sind die besten Übersetzungen von „olive tree” aus dem Englisch ins Deutsch.
olive tree
noun
Grammatik
An evergreen tree, Olea europaea, that produces olives as fruit. [..]
-
Olivenbaum
noun masculinetree that produces olives [..]
Stop it, or they'll cut down the olive tree.
Hör auf, die sägen sonst den Olivenbaum ab.
-
Ölbaum
noun masculinetree that produces olives
Or the allegory of the olive tree with all its complexity and doctrinal richness?
Oder das Gleichnis vom Ölbaum, das so überaus komplex ist und so viele Lehren beinhaltet?
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " olive tree " in Deutsch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Bilder mit "olive tree“
Ausdrücke ähnlich wie "olive tree“ mit Übersetzungen in Deutsch
-
Olivenbaum · olivenbaum · Ölbaum
-
Blüte des Olivenbaums
-
Olivenbäume
-
Olivenspötter
-
Olivenbaum
-
Olivenspötter
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen