Übersetzung von „projection surface“ aus dem Englisch ins Deutsch

Projektionsfläche ist die Übersetzung von „projection surface” aus dem Englisch ins Deutsch.

projection surface
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Projektionsfläche

    noun feminine

    A camera is also provided and is located in the projection surface.

    Ferner ist eine Kamera vorgesehen, die in der Projektionsfläche angeordnet ist.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " projection surface " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "projection surface“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „projection surface“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory