Übersetzung von „single frame“ aus dem Englisch ins Deutsch

Einzelbild ist die Übersetzung von „single frame” aus dem Englisch ins Deutsch.

single frame
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Einzelbild

    noun neuter

    It takes a few minutes to convert a single frame.

    Pro Einzelbild ist eine Rechenzeit von einigen Minuten nötig.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " single frame " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "single frame“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „single frame“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory