Übersetzung von „supply quality“ aus dem Englisch ins Deutsch

Lieferqualität ist die Übersetzung von „supply quality” aus dem Englisch ins Deutsch.

supply quality
+ Hinzufügen

Englisch-Deutsch Wörterbuch

  • Lieferqualität

    feminine

    At the same time, we demand high standards of supply quality from our procurement partners.

    Gleichwohl gilt überall unser hoher Anspruch an die Lieferqualität unserer Beschaffungsmarkt-Partner.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " supply quality " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Ausdrücke ähnlich wie "supply quality“ mit Übersetzungen in Deutsch

Hinzufügen

Übersetzungen von „supply quality“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory