Übersetzung von „Paul Muni“ aus dem Spanisch ins Deutsch
Paul Muni ist die Übersetzung von „Paul Muni” aus dem Spanisch ins Deutsch.
Paul Muni
-
Paul Muni
Paul Muni creía que su papel era muy pequeño e hizo que su cuñado reescribiera el guion.
Paul Muni fand seine Rolle zu unwichtig. Er ließ seinen Schwager das Skript ändern.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Paul Muni " in Deutsch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen