Übersetzung von „John Sheppard“ aus dem Französisch ins Deutsch

John Sheppard ist die Übersetzung von „John Sheppard” aus dem Französisch ins Deutsch.

John Sheppard
+ Hinzufügen

Französisch-Deutsch Wörterbuch

  • John Sheppard

    John Sheppard (compositeur)

    Ici le lieutenant-colonel John Sheppard d'Atlantis, appelant quiconque du village Taranien.

    Lieutenant Colonel John Sheppard von Atlantis... ruft die Bewohner der Taraner-Siedlung.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " John Sheppard " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „John Sheppard“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory