Übersetzung von „Ruud Gullit“ aus dem Französisch ins Deutsch

Ruud Gullit ist die Übersetzung von „Ruud Gullit” aus dem Französisch ins Deutsch.

Ruud Gullit
+ Hinzufügen

Französisch-Deutsch Wörterbuch

  • Ruud Gullit

    Lors de cette réunion, Ruud Gullit a été nommé ambassadeur du fair play.

    Auf dieser Sitzung wurde Ruud Gullit zum "Botschafter des Fair play" ernannt.

  • Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen

Automatische Übersetzungen von " Ruud Gullit " in Deutsch

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Hinzufügen

Übersetzungen von „Ruud Gullit“ im Deutsch im Kontext, Beispielsätzen und Translation Memory