Übersetzung von „Utah Beach“ aus dem Italienisch ins Deutsch
Utah Beach ist die Übersetzung von „Utah Beach” aus dem Italienisch ins Deutsch.
Utah Beach
-
Utah Beach
In un campo a nord di Utah Beach.
In ein Feldlager nördlich von Utah Beach.
-
Algorithmisch generierte Übersetzungen anzeigen
Automatische Übersetzungen von " Utah Beach " in Deutsch
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Beispiel hinzufügen
Hinzufügen